Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли общение и встречи между Русланом (28.10.81 Ташкент) и Ольгой (12.12.81 Тамбов)? Остались ли у него прежние чувства к ней? Будет ли развитие отношений? Спасибо - вопрос №1665583

1000 p

Дополнение автора от 15.10.15 18:17:55
Карина, сейчас оба живут в Москве. В вопросе указаны города рождения.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Общение только случайное, но не любовного характера. Видимо чувства остались в прошлом, и у мужчины другие планы и другой интерес. Он стремится к изменениям в жизни и похоже, что увлечен другой женщиной, которая и входит в его планы на будущее.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас встреч не видно, но на будущее такая перспектива есть, ему с ней очень хорошо, есть чувства влюбленности.
ваши мысли о нем- карта повешенный, чувства у вас есть, но они приносят вам боль и страдания
ваши чувства- 5 мечей- Вероятный проигрыш, но тем не менее борьба, стремление во что бы то ни стало овладеть, назло всем и назло себе. Негативный настрой на партнера, но и желание отстоять партнера, отбить его у другого, причем неизвестно, ради чего
ваши действия — вы не хотите ничего предпринимать, карта 8 чаш-уход, разлука

его мысли о вас- конец отношениям, точка.ничего нельзя изменить
чувства к вам-  у него есть к вам интерес, мужчина не против с вами вновь начать общения

общение/отношения еще возможно между вами)
Именно встреч не показано, Руслан думает об Ольге, есть сексуальное желание к ней.

Будущее отношений — есть возможность возобновить отношения. встретиться, приятно провести время.
Здравствуйте! Общение есть, но прежних чувств уже нет. Зависшая ситуация в отношениях,
дальнейшего развития в ближайшее время не будет.
Хорошо было бы знать кто Вы в этой ситуации. А то не понятно по Ташкенту смотреть или Тамбову…
Когда двое любят друг друга,  желание всегда быть вместе, видеть и слышать друг друга и прикасаться друг к другу, и иногда даже недолгая разлука может быть мучительной. Но жизнь штука непредсказуемая, и иногда обстоятельства складываются таким образом, что влюбленным приходится пройти испытание разлукой.Архимед говорил, что любовь это теорема, которую каждый день надо доказывать, и в случае с любовью на расстоянии это так. Не отчаивайтесь, если им предстоит какое-то время пожить вдали друг от друга, чтобы сохранить отношения, придется приложить усилия. На доверии, хороших и теплых словах и стройте планы на будущее.

Здравствуйте, Ольга! Расклад показал, что  сейчас как таковых отношений между вами нет, каждый вспоминает друг друга, думает друг  об   друге, возможно редкое общение, но встреч и свиданий между вами карты не показали. Что касается чувств  молодого человека к вам, то карты показывают, что они есть и довольно сильные, есть влечение к вам. И карты показывают, что вы также любите молодого человека, вас тянет к нему сильно.На перспективу ваших отношений вышла карта  2 кубков – карта любви, сильного  притяжения, страсти, по ней показано  слияние двух сердец, признание в любви, поэтому  развитие отношений у вас  будет благоприятным и гармоничным.

Всех вам благ !

да чувства есть.вспоминает… но он пассивен ..2 дама помеха .

в будущем встречи у вас будет… мне идет в этом есть шанс на встреч.
у меня по раскладу выходит, что встреч нету, общение если и есть, то больше по инерции (история это не вчера началась и не полгода назад) и инициатор Ольга, а мужчина просто отвечает, сам не пишет первый.
каких-то ярких здоровых глубоких чувств нет у мужчины, больше просто ностальгия и память, но на этом далеко не уедешь.
и еще — Ольга как-то хитрила в этом общении, выдавала себя за другую что ли или может быть скрывала что-то от него, выходит, что она была нечестна, скрывала то, что есть.
Развития дальнейших отношений не видно. Мужчина увлечен другой женщиной.
Общение ненавязчивое вижу между ними, встреч не наблюдается и страсти так же не вижу между ними.

Eva

Здравствуйте.
Она его прошлое… С ним другую показывают.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Чувства есть… но мало их. Ему не нужны отношения с Ольгой.  У него другая цель. Какие то другие интересы. Ему с вами сложно. Ему не нравятся сложности.  Встречи еще будут. А вот отношения уже нет.
Не думайте об этом. Выше счастье у вас в переди
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший.

Добрый вечер. Отношения, к сожалению, в завершающей стадии. В будущем развития не видно, только постепенно затухающее общение. Былое не вернуть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Отношения в паре будут, но не скоро. Чувства есть у обоих, но у Ольги они сильнее. Будущее как пары есть. Возможны брачные отношения. Удачи вам!