Здраствуйте прекрасные и любимые эксперты прошу у вас снова помощи,вот как с начала лета у меня началась какая то черная полоса в жизни и без пробелов белой.Подскажите пожалуйста с чем связано и как - вопрос №1665601

поступить? я конечно не ангел, но уже нет никаких сил, вся жизнь наперекосяк.

Дополнение автора от 15.10.15 18:26:02
Дата рождения 06.01.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристиночка. К сожалению о себе вы не оставили никаких данных, поэтому диагностику провести будет невозможно. Но отаетить на ваш вопрос я могу. Скорее всего, именно в начале лета вы были уязвимы, ваши жизненные силы и энергии требовали подкрепления и усиления. В такием моменты человек восприимчив к любой информации из вне, в том числе и негативной.  Все отрицательные эмоции людей, которые были направлены на вас переродились в негативную информацию, которая и доставляет вам столько трудностей. Для того, чтоб «черная полоса»прошла, следует провести полную чистку вашей энергии и жизненных каналов. Только так возможна нормализация вашей жизни.

С Уважением, Татьяна.

Натали