Уважаемые эксперты, когда в жизни будут серьезные крепкие отношения с мужчиной? Оксана 25.07.1978 г.р. - вопрос №1665803

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  конце года или в 1 половине 2016года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужчина рядом с вами, но не подходит вам по судьбе.ваша личная жизнь наладится в течении 4-5 лет.мужчина старше вас лет на 5
Здравствуйте, Оксана, на Вас просматривается негатив… пока не уберёте-перемены не идут.