С супругом вместе 4 года, двое детей 1 и 3 года. Мы оба холерики, ревнивы, строптивы, поэтому часто возникают скандалы. В июне этого года мы... - вопрос №1665810

поскандалили, я собрала детей и вещи и уехала в другой город к родителям. Мне очень хотелось чтоб он приехал за нами… Спустя 3 мес я поняла что он не торопится, не выдержала, первая написала, сказала что нам очень его не хватает. Он приехал, забрал нас домой. А уже будучи дома, я узнала что пока нас не было у него были отношения и интим с другой девушкой. Муж говорит что это не измена, что он был уверен что я от него ушла, что мы расстались. А я воспринимаю этот факт как измену, предательство, ведь я ушла чтоб он по нам соскучился, чтоб захотел нас вернуть… А вернула семью я, а он развлекался, и развлекался бы дальше, если бы я не написала… Я, наверное, его еще люблю, а как любят его дети… Но я не могу… Как смирится с изменой???

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Если Вы знаете об обоюдных недостатках, так что мешает делать все возможное, что бы искать компромисс и делать отношения лучше? Если хотите жить счастливо, то надо проявить мудрость и не вспоминать прошлое, как бы Вам этого не хотелось. Если будете вспоминать об измене. то Вы разрушите брак. Если хотите сохранить отношения, то надо начинать все с начала! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ушли к маме за поддержкой, а ему уйти некуда за поддержкой.
Никого рядом не было.
Вы о нем подумали как ему одному в таком стрессе? Учитывая ваши характеры как вы написали строптивы.
Скандалы.
Наверно он тоже устал и ему отдохнуть и поговорить не с кем.
И потом мужчины не могут долго без секса,
это природа, у женщины дети, родители, а у мужчины  слабая психика и это обычно какая нибудь женщина, если он не маменькин сынок.
Только очень любящий способен перетерпеть, но с таким характером, вы пишите он воспринял все как расставание т. е. понимания у вас отсутствует, вы не знаете друг друга.
Теперь будет опыт.






15.10.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store