С супругом вместе 4 года, двое детей 1 и 3 года. Мы оба холерики, ревнивы, строптивы, поэтому часто возникают скандалы. В июне этого года мы... - вопрос №1665810

поскандалили, я собрала детей и вещи и уехала в другой город к родителям. Мне очень хотелось чтоб он приехал за нами… Спустя 3 мес я поняла что он не торопится, не выдержала, первая написала, сказала что нам очень его не хватает. Он приехал, забрал нас домой. А уже будучи дома, я узнала что пока нас не было у него были отношения и интим с другой девушкой. Муж говорит что это не измена, что он был уверен что я от него ушла, что мы расстались. А я воспринимаю этот факт как измену, предательство, ведь я ушла чтоб он по нам соскучился, чтоб захотел нас вернуть… А вернула семью я, а он развлекался, и развлекался бы дальше, если бы я не написала… Я, наверное, его еще люблю, а как любят его дети… Но я не могу… Как смирится с изменой???

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Если Вы знаете об обоюдных недостатках, так что мешает делать все возможное, что бы искать компромисс и делать отношения лучше? Если хотите жить счастливо, то надо проявить мудрость и не вспоминать прошлое, как бы Вам этого не хотелось. Если будете вспоминать об измене. то Вы разрушите брак. Если хотите сохранить отношения, то надо начинать все с начала! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ушли к маме за поддержкой, а ему уйти некуда за поддержкой.
Никого рядом не было.
Вы о нем подумали как ему одному в таком стрессе? Учитывая ваши характеры как вы написали строптивы.
Скандалы.
Наверно он тоже устал и ему отдохнуть и поговорить не с кем.
И потом мужчины не могут долго без секса,
это природа, у женщины дети, родители, а у мужчины  слабая психика и это обычно какая нибудь женщина, если он не маменькин сынок.
Только очень любящий способен перетерпеть, но с таким характером, вы пишите он воспринял все как расставание т. е. понимания у вас отсутствует, вы не знаете друг друга.
Теперь будет опыт.