Надо сделать чтобы информация о сообщениях приходила на телефое - вопрос №1665918

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Вы можете настроить получение бесплатных уведомлений о новой почте, поступившей на ваш адрес в почтовой системе которой пользуетесь, на мобильный телефон.
Уведомления представляют собой SMS-сообщения, которые содержат краткую информацию о пришедшем письме – имя отправителя и тему письма, а также прямую ссылку на письмо в вашем ящике. Перейдя по ней, вы сможете прочитать письмо, а также ответить на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подозреваю, что Вам нужен кейлоггер.
Phone Control — Лучший кейлоггер / клавиатурный шпион ...