Внезапный целлюлит - вопрос №1665954

Всего за месяц резко появился сильный целлюлит. Мне 21, питание как и раньше более-менее сбалансированное, 2 л воды в день минимум, спорт 3 раза в неделю (2 силовые и 1 кардио тренировка), делаю массажи, обертывания. Образ жизни не меняла, лишнего веса нет и вес всегда стабильный(изменения максимум +- 1 кг), а целлюлит появился за месяц и становится все хуже. Может пройти какие-то обследования? В чем может быть причина?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего посетите эндокринолога, выполните исследование уровня гормонов, диетолога- вам подскажут рациональное питание. Занятия в зале должен проводить тренер(вы можете не правильно давать нагрузку).
Здравствуйте.
Необходимо пройти медицинское обследование, так как в основе могут лежать гормональные нарушения.
Желаю здоровья.