Не видит компьютер! Я подсоединяю айфон к компьютеру, на телефоне надпись "Доверять этому компьютеру?", я жму "Доверять". Смотрим дальше. - вопрос №1666022

После этого я захожу в мой компьютер, и айфона не видно, захожу в айтюнс, тоже не видит. Подскажите пожалуйста в чем проблема, с кабелем всё отлично, заряжает, а компьютер не видит.

Ответы

Здравствуйте .
Вам необходимо установить драйвера Устройства .
Скачать их их Вы можете с оф.сайта производителя телефона.