Расстался с любимой девушкой! - вопрос №1666092

Здравствуйте! Моя история начались 5 лет назад, я встретил любимого человека, встречался с ней на протяжении долго времени, были и расставания и ссоры, спустя пол года назад она меня бросила, по причине угасли чувства, она нашла нового парня ей всего исполнилось 18 лет, мне на данный момент 20 лет, она вступила с ним половую жизнь и рассталась через два месяца.Всё эта время я работал над собой, занился спортом, начал читать книги по открытию своего дела.Потом мы вновь начеле общаться, ходить по ресторанам, она говорила я очень хороший друг для неё, я помогаю ей всем.Она начела гулять спать почти со всеми вподрят, сама мне в этом призналась, и говорит ей эта не приносило удовольствия так как она эта делала с любимым человекаом, говорит что только с с одним ей понравилась потом она думала что полюбила, больно слушать эта всё трогает за живое, я начел дейстовать, я оплатил ей занятие в спортзале, что бы она перестала всё эта делать.А с каждым днём мне плоха я люблю этого человека и признался ей, она только ответила что ей нравиться со мной дружить.Я очень хочу вернуть её, она говорит я хороший и изменился, а отношения на отрез отказываеться.С

Лучший ответ по мнению автора

Бывает заменяют друг другу отца или мать по причине их слабого участия в жизни детей
дети подрастают, а отношения все те же начинают пересматривать, переоценивать.
Так она решила пересмотреть свои отношения с вами, а что там другие м. л. есть, какие они, какова она сама для кого то, кроме вас, все надо попробовать.
Это зависит от характера людей, некоторые никогда никуда не пойдут, всегда с одним только человеком так и остаются очень верные или запуганные или пассивные причин много.
Вы сами как понимаете эту девушку, ведь нужно еще понимать человека, как он устроен, понимать себя самого, а это в таком переменчивом возрасте сделать сложно, поскольку еще не предел, еще идет интенсивное развитие организма психики, все это отражается и на ее поведении с м. л. то к одному потянуло, то к другому.
Поэтому требовать от нее чего то бессмысленно.
Вы можете сами пообщаться с другими не замыкаться не зацикливаться на ней, расширяйте свой круг общения.
Не висните на одном человеке.
Людей интересных достойных вашего общения много, стоит потрудиться и не душить своей навязчивой любовью, ведь границы общения личного пространства никто не отменял, думаю у вас они тоже имеются и вы так же вполне конкретно и действенно укажите где они, чтобы вас не тревожили и не навязывались.