Почему я раздражаю людей? Может у меня плохая энергетика ?.очень плохо схожусь с людьми...почему так происходит? Люди вообще не хотят со мной общаться...очень предвзято относятся как будто я хуже - вопрос №1666129

всех… у меня Даже друзей почти нет.
R.
2 ответа

Ответы

здравствуйте, пишите даты рождения
и было ли так всегда или только сейчас заметили.
Здравствуйте! Чтобы получить ответы на свои вопросы, вам нужно выйти из обобщения — «раздражаю людей», «плохо схожусь с людьми», «люди не хотят со мной общаться». Ведь кто-то с вами общается, вы и сами пишите, что друзей почти нет, значит, кто -то с вами все же дружит?
Второе.Что такое раздражение, если разобраться. Раздражение — это форма недовольства. Человек может быть недоволен внутри себя многим… самочуствием (состоянием здоровья), своим внешним видом, своим самоощущением, как личность, своими отношениями, своим партнером, своими «успехами», своими достижениями… погодой в конце концов. Вопрос такой. Как вы узнаете, что человек (здесь нужно разобрать конкретную ситуацию) раздражен (недоволен ) лично вами? Как вы узнаете, что человек не хочет с вами общаться?.. т.е. конкретный человек и вы в конкретной ситуации,… только так можно найти «причину».
Третье. Это исследовать ваше собственное недовольство собой — что вам в себе не нравиться, что в себе раздражает. Обычно, в любой ситуации, в отношениях, человек не столько не доволен другим человеком, сколько самим собой, своими реакциями, например тем, что не может защитить себя, когда его унижают, не может отстоять с достоинством свое мнение, сказать кому-то нет, когда очень хочется на самом деле… и т д. Иными словами, если вы хотите поменять отношение к вам людей, вам нужно изменить отношение к себе, но опираться в этом исследовании необходимо на конкретные опыты взаимодействия с людьми.
Если говорить об энергетике, то она не плохая и не хорошая, а скорее «вибрирует» на частотах страха (неуверенности), раздражения (недовольства собой)… поэтому с «такой энергетикой»вы можете быть притягательными для людей с похожей энергетикой.
Я рекомендую вам все же выбрать эксперта для приватной консультации, самому бывает сложно, а иногда и невозможно разобраться в причинах происходящего.
Всех благ!