Нужна помощь!!!!!!! - вопрос №166614

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Мария (27.04.1992 Новосибирск 7:40)

У меня не складываются взаимоотношения с людьми, в данном случае с моей группой в институте… Они меня считают чуть ли не изгоем… Эти постоянные  издевательства, подколы… Как мне сказали, что они не считают меня личностью, что я человек без своей собственной точки зрения… (хотя это далеко не так) По сути, я ничегоплохого этим людям не сделала… Почему так происходит и что мне делать???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это потому что вы действительно не такая как все, вас боятся, потому что у вас есть Сила. Привыкайте к этому,  и учитесь любить себя, а не зависеть от мнения окружающих. Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! Прежде всего, оставайтесь при своем мнении.Каждый человек должен уважать себя и тогда его зауважают другие.Каждый человек обладает достоинствами и недостатками, не бывает идеальных людей.Будьте тверже, добивайтесь уважения к Вам, как к личности. Помните, что Вы индивидуальность и ничем не хуже других. Все у Вас получится.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA