Здраствуйте мне 27 и я считаю себя алкоголезависимой к нарклогу идти не могу там сразу на учет ставят. Платных в нашем городе. Подскажите какие... - вопрос №1666184

препараты понижают влечение к алкоголю. хочеться завязать. Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Врачи через интернет не лечат. Вы лучше найдите форум алкоголиков, зарегистрируйтесь и начните там общаться. В Ваши 27-мь Вы имеете все шансы обойтись без единой пилюли и справиться со своей зависимостью. А лучше всего, если Вы возьмете несколько сеансов или еще лучше — целый курс психотерапевтических сессий, которые вполне реально проводить через интернет.