Дата рождения: 1983-04-13 Вопрос:Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я, мама и двое моих детей приехали из Украины, у нас статус временного убежища, надо оформлять рвп, но это дорого, я одна работаю, - вопрос №1666198

так вот, хотелось бы знать что делать, ехать по переселению или остаться в приграничной области. Начинать всё снова с нуля страшно, не
1 ответ

Ответы

в приграничной области остаться надо

✅Настасья Павловна✅