Помогите пожайлуста расшифровать анализы - вопрос №1666237

Лютеинизурующий гормон 6,41 мМе/млФолликулостимулирующий гормон 5,56 мМЕ/млЭстрадиол 33,51 пг/млтестостерон 0,96 нмоль/лТ3 общий 1,51 нмоль/лТ4 свободный 12,00 пмоль/лАнтитела к тиреопероксидазе 5,2 Ед/млТиреотропный гормон 1,68 мкМе/млПролактин 519,0 mIU/mL
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас гормоны в норме.Часть гормонов даже была излишней, можно было не проверять, но по тому, что проверили, видно, что функция щитовидной железы не нарушена, яичниковый потенциал хороший, пролактин у вас нормальный.
Буду благодарна за оценку ответа!