Здравствуйте! Я начала строить отношения с человеком, который мне очень нравиться. Но в его поведении есть нечто странное, вечно куда-то пропадает, а... - вопрос №1666320

потом звонит, пишет как ни в чём не бывало. Подскажите что от меня скрывает Максим? Почему у него такое поведение? Какие чувства он ко мне испытывает? Вика (02.12.84)

Лучший ответ по мнению автора

у него нет к вам серьезных отношений…