Моя дочь родилась 18.02.2004г. В 4 года я поменяла ей фамилию и отчество. Не изменилась ли от этого ее судьба в худшую сторону? Кем она будет по профессии? в каком направлении ее развивать? - вопрос №1666336

Лучший ответ по мнению автора

Смена фамилии, имени и отчества несут за собой большие последствия.
Ваша дочка если судить по дате рождения, в целом очень хороший человек. Будет хорошей супругой.
Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если с таким человеком поговорить по душам, всегда можно найти компромисс.
Девочка будет иметь знак экстрасенса. Возможно, она сама и не подозревает о таких способностях, но лечит своим биополем, даже своим присутствием.
Такие люди долгие годы находятся в ожидании толчка, для того чтобы раскрыть свои способности.
Она – человек настроения. Не любит экономить, широкая натура, нередко противоречивые.В доме будет беспорядок, но иногда все сразу и неожиданно затее генеральную уборку и в доме будет все блестеть.Здоровье у ребенка среднее, его нужно будет закалять, иначе к старости человек превратится в развалину. Главные виды спорта для девочки  — плавание, фитнес и возможно бег.Девочка почти ясновидящая. Без всяких знаний и подсказок такие люди знают, как действовать самому и своему окружению. В отдельных случаях точно предсказывают грядущие события, но не могут указать, как избежать неприятностей.Девочка —  очень способный человек по духовным качествам на гуманные поступки. Может заниматься творческими или точными науками, но для продления его существования обязателен физический труд.
Бывают достаточно часто хорошо себя проявляют в художественных областях.Такие люди живут легко, но удача приходит к ним в результате творческого труда.
Талант выражен не ярко.Развитое чувство долга, семьи. Удивительная готовность помогать ближнему. Этот человек — прекрасный семьянин, но зависим от непорядочных людей.Как-то так;-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смена имени и фамилии несёт за собой ряд следствий.
Всех благ.
Здравствуйте, разумеется изменение имени и фамилии меняют жизнь, а вот куда нужно разбираться подробнее.
Кем ей быть и куда развивать очень правильный вопрос для родителя, но в двух словах не напишешь, тк тема большая.
Записывайтесь на консультацию, разберемся.
С наилучшими пожеланиями.