Здравствуйте! С 15 на 16(с четверга на пятницу) октября приснился такой сон:как будто я и парень который мне нравится гуляем вечером,на улице холодно,но я чувствую,что мне тепло. Я была одета в белое - вопрос №1666410

вечернее платье. Еще мы обнимались. Что это все значит, пожалуйста, растолкуйте.

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит о том что вы парню так же не безразличны, белый цвет это чистота помыслов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пора сделать кому-то первому шаг, чтобы начинать строить отношения. Хороший сон. Всех Вам Благ!