Когда у меня наступит более гармоничный период в моей жизни? Очень много тревоги, сомнений, безысходности..или отсутствия мудрости...помогите. Спасибо Елена 29.07.1980 - вопрос №1666714

Дополнение автора от 16.10.15 16:18:51
Собираюсь менять место жительства в ноябре… стоит ли это делать или надо подождать? спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вам сейчас сложно, но чем больше вы будете тревожиться, сомневаться, тем будете больше притягивать негативной энергетики, а следовательно, события лучше становиться не будут пока! Напишите мне в чат, если хотите во всем разобраться и проблему решить быстрее! Ведь все зависит от вас! И приближение удачи, тоже!
Позитивом насыщаться следует!!! Тогда и личная жизнь станет лучше!...
Да, переезд, желательно пока, отложить — у вас не чувствуется уверенность, нет сильной, стойкой уверенной энергетики — могут быть сложности! Все решаемо — не унывайте!
Есть проблема — решайте ее и живите счастливо!
Удача вам, Елена, уверенности в себе и мудрости!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вы в своих мыслях как в замкнутом круге.такое у вас по судьбе идет, сами выйдите из  такого состояния с появлением нового человека вашей жизни, это будет мужчина
В данный период жизни у Вас отсутствует мотивация, вы погружены лишь в безплотные мечтания, очень сильно занимается самокопанием, совет не теряйте времени на нытье, чтобы не упустить нового шанса, так как сейчас вы-отшельник.Елена, вы переживаете очень сильную депрессию. Не позволяйте жалости к самой себе заслонить все остальные чувства! Могу дать совет не цепляться за устарелые взгляды, главное не бойтесь любых перемен! Ведь трудные времена подходят к концу… и даже могу предположить, что вскоре появится новый возлюбленный..))
Здравствуйте. Гармоничный период в вашей жизни наступит не раньше, чем через пару лет. До этогт времени сложности, тревоги и сомнения никуда не уйдут. Если вы хотите побыстрее закончить этот замкнутый круг, то я могу вам предложить один дейтвенный метод, который способен изменить вашу жизнь в лучшую сторону.
Место жительства покаменять не стоит, можете нарваться на серьезные неприятности