Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда и где я встречу свою вторую половинку? Спасибо. - вопрос №1666800

Наталья 30.06.1977
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… встреча с мужчиной 2-3 года.возможен гражданский брак.у мужчины чувства будут к вам, надежный будет.Любви Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужчина который идет вам по судьбе в течении трех лет.С ним спокойствие, надежность.встреча в казенном доме.здание.счастья вам
Здравствуйте, встретите в конце 2016- начало 2017 года, будет знакомство на каком то мероприятии или в компании знакомых.
Здравствуйте.со своей второй половинкой Вы познакомитесь в дороге или на отдыхе(в отпуске).