zdrastvuyte , ya ucus na 1 kurse komp. nauk , mi proxodim yazik c, kakuyu-ta literaturu posovetuyte pojaluysta :p ise kakie -to soveti eesli vam ne trudno , pojaluysta :) kak povashemu yazik si kern? - вопрос №1666858

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
www.proklondike.com/books/cpp/kernigan_richi_rus.html  — для Вашего полного Счастья в изучении " Си ".
Удачи Вам )))
Hello!!!!
www.proklondike.com/books/cpp/kernigan_richi_rus.html
for Your
complete Happinessin the study of" si ". Good Luck To You)))