Здравствуйте.14,08,83 Степан. Когда сложится семейная жизнь? Опишите внешность девушки. Спасибо. - вопрос №1666932

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В личном есть сложности. Вы встречаете не ваших девушек, нередко сталкиваетесь с неприятностями. Нужно смотреться на негативы. Просматривается темноволосая девушка, младше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Степан, девушка брюнетка будет, очень жгучая и ревнивая, жить будите вместе в 2017
светлая девушка, волосы темные. Между вами будут очень красивые отношения. Это все ждет вас через полтора года. Между вами будет что то вроде духовной связи. Счастья вам и вашим близким
Не забывайте оценивать экспертов и  выбирать лучший ответ.