любовь - вопрос №166695

когда мужчина соглашается со всем, что ему не предложишь — что за этим стоит?

и что значит, если он говорит, что любит меня так сильно, как никто меня не любил и не сможет любить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кратко по картам — похоже, он уже терял кого-то и больше не хочет, вот и старается как может, чтобы стать очень нужным Вам. Так или иначе, такие вещи лучше объяснят психологи.