Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, кто из Вас может про смотреть идет ли человек по судьбе - вопрос №1667018

В рамках платного вопроса? Кто вообще практикуем данную технику? Хотелось бы пообщаться
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Любой человек в вашей жизни, который так или иначе ее меняет, по судьбе. Другой вопрос — зачем он в этой жизни, что с ним и почему… Нужно смотреть конкретный пример с датами рождения и фото.
Добрый вечер. Что вы имеете ввиду под таким вопросом? Судьба предполагает непреодолимые обстоятельства, такие как место и время рождения, семья, родственники, может какие-то еще наиболее важные обстоятельства, которые человек не в силах изменить. Остальное мы выбираем сами из множества вариантов. Я думаю на ваш вопрос можно ответить посмотрев, правильным ли путем идет человек с точки зрения своего развития.
Здравствуйте.
Могу, обращайтесь.
Удачи!
Здравствуйте. Для ответа понадобится диагностика по фото и данным.
Добрый вечер! Напишите в личку. Могу вам предложить расклад-прогноз на пару. Обычно очень четко видно — ваш это человек или нет, для семьи или для опыта.