Здравствуйте! Очень нужен совет! - вопрос №1667133

Всё дело в том, что мы с парнем одноклассники и его весь класс недолюбливает. Сегодня он пошутил над одной девочкой, и она слегка ударила его пеналом по голове. Он обозлился на меня, стал орать, типа почему я за него не заступилась, не сказала пару ласковых слов. И сколько раз он ругался с девочкой одной, он злился на меня, что я не вступала в разговор. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дайте ему понять, что Вы уверены в том, что он как настоящий сильный мужчина сможет великодушно простить той девочке ее слабость, и именно поэтому Вы с ним дружите