Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, не везет в личной жизни . встречу ли я мужчину предназначенного мне по судьбе, будет ли своя семья, дети (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1667322

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши нынешние сложности обусловлены непростой кармой...

Поэтому Вам предназначено пройти через эти трудности, неудовлетворенность...
Но в итоге Вы все равно создадите семью и успешные отношения, просто у Вас это путь будет длиннее чем у некоторых.
Зато Вы станете мудрее, опытнее и более знающей...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, у вас расклад показал поздний брак. Для объективного ответа — покажите фото.
Карты сказали, что да. У вас будет и мужчина, и ребенок.
Если будете просто ждать, что там предназначено судьбой, то не будет семьи. Не стоит уповать на судьбу, на суженого, которого  конем не объехать, а надо активно  действовать. Например провести серию обрядов на встречу этого самого  суженого. Только  тогда ( в вашем случае) он  и появится.