сон - вопрос №166761

Доброе утро уважаемые эксперты!!! Кто может разгадать сон? Сегодня видела сон я вхожу в церковь, в церкви так красиво всё золотое и я рукой задеваю ёлку и ёлка падает, но ёлка искусственная без игрушек, потом я также вхожу у другую церковь и задеваю опять ёлку и так 3 раза, но в церкви почему то никого нет, никто не ругается.Потом чтоя запомнила длинную дорогу перед собой.К чему это? Ведь сегодня праздник Никола.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни есть что-то, что Вы совершаете, но Вам не комфортно от этого.

Что-то хочется исправить, изменить ход событий, но трудно это сделать.

Не удается понять в чем причина и как правильно себя вести. Но Вы продолжаете делать попытки, пусть пока безуспешные, но именно они залог того, что в итоге Вы все-таки найдете правильное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Этот сон говорит, что Ваша душа просит покаяния и очищения, Вы не чувствуете себя комфортно, а наоборот тревожно и опустошенно, кто-то с Вами неискренен. В реальности Вам нужно сходить на службу в храм. Удачи.

У Вас впереди будут три года благополучной жизни, если будете верить в Бога и молиться.

Здравствуйте, Ирина!

Данный сон трактуется у меня четко по Фрейду, падающая елка ассоциируется с фаллическим символом. Церковь олицетворяет сферу инь, которую надо бы наполнить. Я бы хотела поговорить с вами о ваших чувствах, возникающих во время просмотра этого сна.

Ирина, чтобы мы могли общаться, разблокируйте меня

Здравствуйте, вам дается «благословение» на замужество, скоро замуж выйдете. С праздником вас!