Здравствуйте! Я добрый человек, но почему-то, как магнит, притягиваю к себе несчастья. Окружающие глухи к моим просьбам, а сами так и норовят мной... - вопрос №1667642

попользоваться. В итоге — ни друзей, ни личной жизни, т.к. взять у меня уже нечего. Что со мной и как от этого избавиться?

Ответы

с вами все хорошо! любите себя! улучшайте материальный достаток и не заставьте вас уважать!
Здравствуйте, Ирина! Как же, вы могли такое допустить, чтобы у Вас «уже ничего не осталось». К сожалению, вас окружали люди-паразиты. По своему опыту, знаю, что от таких людей, если не можешь им противостоять, то нужно от них избавляться, иначе все «высосут» не только материально, но и энергетически. Еще может быть, что в прошлой жизни Вы были слишком расточительны, сейчас вам предстоит отработка кармы, кармический урок, Исправить это можно. Если нужна будет моя помощь, то пишите в чат

Неонила