Добрый день! Меня зовут Елена (24.03.69г), муж Валерий (10.03.60г).Какой прогноз у наших отношений на будущее? что ждет наш брак? Спасибо большое! - вопрос №1667690

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Период напряжённый продлится около двух месяцев. Дальше будет легче.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все проблемы преодолеете.Брак не распадется.
Ответ РУН:
Эйваз: он будет метаться от любви до ненависти и обратно, и долгое время не сможет принять решение: уйти или остаться. Для того, что бы понять причину такого поведения- понадобится полноценный сеанс с фото.