Семенов Никита Дмитриевич, 07.06.1999 г.р. . Как сложится жизнь? Тяжелая будет, или нет? В бедности или в богатстве? Несчастливая судьба или полная счастья? - вопрос №1667742

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще ребенок… не лезьте туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы кидаетесь Никита в крайности, либо беден, либо богат и тд… Всякое будет у Вас и бедным будете и богатым, счастливым и не очень… Но в целом жизнь будет приносить Вам радость больше.чем горе
Как построите свою жизнь, так и проживете. Никто за вас вашу судьбу не сделает, потому что все в ваших руках.