Уважаемые эксперты,Пожалуйста скажите, изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону в ближайшее время? будут ли серьезные отношения? 14.08.1991г, Юлия.Спасибо большое! - вопрос №1667865

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.ваша судьба поменяется в лучшую сторону.мужчина стоит в ней, к вам с любовью.мужчина старше вас.состоятельный… Только вам свой порыв на счастье не нужно показывать, что бы не сглазить, У вас все в переди.Счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! В течение полугода Ваша  личная жизнь изменится в лучшую сторону  , и серьезные отношения тоже будут.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Будут отношения. И в ближайшем хорошее будет приходить.
Всех благ.