Во время игры перезагрузился компьютер. После этого на мониторе появились т.н. артефакты. После обновления драйвера для видеокарты начал появляться... - вопрос №1667887

«экран смерти» с кодом ошибки 0000043. Потом кое-как установил более старый драйвер, синий экран ушел, но разрешение монитора и его быстродействие оставляет желать лучшего. Также не определяет сведения о адаптере монитора (все пункты с надписью «недоступно»).
4 ответа

Ответы

Модель видеокарты напишите, так сложно гадать что случилось, но чаще всего 0xc0000043 данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера. В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой. Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов. Я рекомендую использовать Error_Fix 5.3 (последняя версия от 03.09.2014).
После запуска следуйте указаниям.
Здравствуйте. Устанавливали Драйвера откуда?
Здравствуйте.
Есть вероятность, что видеокарта подгорела.
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить ...
Проблема, к сожалению, не в драйвере и не в системе. Судя по вашему вашему описанию, перегрелся и вышел из строя видеочип (если артефакты на ограниченном участке экрана — возможно, видеопамять).

Самостоятельно проблему не решить. Ремонт может заключаться только в замене неисправного узла.