Здравствуйте, уваж. эксперты!)) Стоит ли развивать, соглашаться ли на отношения, есть ли чувства у мужчины к девушке или просто страсть? - вопрос №1667890

У Григория 09.07.1983 к Анне 24.10.1978, спасибо за просмотр)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы не зря сомневаетесь. Мужчина настроен на отношения временного плана. При чем в ситуации есть соперница. Со стороны мужчины есть интерес, но стабильности он не ищет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вначале всегда страсть! 90% мужчин не собираются жениться и не ищут именно будущую жену. А потом страсть переходит в любовь и образуется семья. Так что мой совет —  соглашайтесь.