Здравствуйте, у меня такая проблема: на рабочем столе у меня была очень важная папка. После некоторых сбоев с компьютером она исчезла. Делала откат... - вопрос №1667898

системы. Один раз, когда включился компьютер, было написано что-то вроде того, мол все файлы и папки будут удалены, с которыми вы работали после выхода из системы. Скажите, пожалуйста, возможно ли вообще восстановить папку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если вы Восстановление делали с полным удалением всех директорий, то восстановить не получится .
Скачать все по новому и ставить.