Здравствуйте! Помогите понять сон. - вопрос №1667984

Я сегодня днем легла вместе с ребенком спать, пред тем как лечь спать я выключила телефон, и только заснула как снится что мне звонит телефон, я понимаю что он не может звонить я же его выключила, подошла посмотреть кто звонит, на вызывающем была фотография но я не могла понять кто это, поэтому увеличила ее, я увидела на ней свою бабушку лежащую в гробу(она уже умерла очень давно), тогда я поняла что это сон, и хотела проснуться но у меня ничего не получалось, я приложила трубку к уху и застыла(меня как будто заставляли послушать), сначала слышалось какое то шуршание, ничего не могла понять что за звуки, а потом услышала как она сказала «Помоги», потом я услышала на заднем плане чей то разговор, и мне почему то показалось что это папин голос. Но я не разобрала о чем он разговаривал, очень хотела проснуться, поэтому начала молиться, но это не помогало, я продолжала слышать разговор, тогда я начала прислушиваться.В этот момент ребенок закашлял и я проснулась, вернее сказать я спала дальше, но сон прервался и начало снится другое. Подскажите что это может значит, и почему я слышала на заднем плане папину беседу, в звонке от умершей бабушки, если он жив?

Ответы

Здравствуйте, Алена!  Ваш сон означает, что бабушка хочет донести до Вас информацию, о том, что отец нуждается сейчас в помощи, которую оказать ему в ваших Силах. Поговорите с отцом и поинтересуйтесь его проблемами. Об этом и просит умершая бабушка. Всех Вам Благ и хороших Снов!