Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему при обновлении драйвера для видеокарты(Nvidia GeForce 7900GS)Перестает работать direct3D... - вопрос №1668123

(проверял через Средство диагностики DirectX., вращающиеся квадраты размыты) С драйверами с диска который шел в комплекте с видеокартой все работает нормально. Directх обновлял Стоит последнее 9.0с У меня Windows XP SP3 Хотелось бы установить последние драйвера для видеокарты Заранее благодарен.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если после обновления драйвера на видеокарту Ваш ноутбук будет работать с ошибками, тогда просто откатите драйвер к прежней стабильной версии.
Подробная Информация по Драйверам вашей Видео карты здесь :
remontcompa.ru/315-kak-obnovit-drayver-videokarty-nvidia-geforce.html
Здравствуйте.
Скорее всего драйвер, который Вы установили не поддерживает Вашу карту. Она уже старенькая.
Последний драйвер поддерживающий Вашу карту.
GeForce 307.83