Делала ли мне порчу моя первая свекровь около 17-18 лет назад? По какой причине? Или если не она то кто наводил на меня негатив в то время ? Я Светлана дата рождения 17.07.1976 - вопрос №1668542

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Негатив имеется.
Насчёт давности — сомнительно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да на вас есть негатив магического характера энергетика женская. Свекровь или нет нужно диагностировать по фото
Здравствуйте!
Что-то в виде проклятия на словах было, сглаз сильный, забрали успех, удачу, это было скорее всего 4-5 лет назад/чувствуется женская энергетика/.