Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, изменяет ли (изменял ли) Виталий 27.07.1984г.р. Евгении 11.06.87г.р. Спасибо заранее. - вопрос №1668638

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!!  Измены не вижу.Просто натура у него такая широкая, любит быть в центре внимания.Вас он искренне любит.Удачи вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас не изменяет
Нет, не изменяет. Он любит флиртовать, шутить, заигрывать, но  это все не серьезно.
Здравствуйте! Нет… не изменял и не изменяет.Не переживайте. Удачи Вам!