После приема луцетама начали слегка неметь ноги, можно ли принимать дальше? - вопрос №166865

пью около 3х дней, принимаю по 800мг 2 раза в сутки.

Дополнение автора от 19.12.11 12:32:12

есть ли необходимость сообщать врачу или можно самому снизить дозу а потом при приеме сказать об этом?

Капсулы Е242, по 800 мг в одной каспуле, будьте добры, скажите как принимать в моем случае?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей!

Очевидно. Вы сразу начали принимать препарат с высокой дозы. Лучше снизить ее до 400 мг. х 2 раза в сутки, пока организм привыкнет к препарату. А при необходимости увеличить дозу, это можно бкдет сделать со второй недели от начала приема препарата. Это не опасное для Вас проявление побочного эффекта. Сообщите об этом своему лечащему врачу!