Здравствуйте!!!!Кто сможет найти животное с точным местом его нахождения!(на карте показать)за разумную цену - вопрос №1668680

1 ответ

Ответы

Он в подвале одного из домов в том месте, где он пропал. Он сильно испуган, возможно ранен. Ищите ночью. Нужно взять фонарик и молча обследовать все подвалы. Не нужно звать его по имени или кыскать… Лучше искать вдвоем. Один должен проходить в глубь подвала, а другой оставаться ближе ко входу. Искать начинайте прямо этой ночью. Оплачивать мне ничего не нужно, я не беру плату за поиск кошек.