Добрый день! Подскажите пожалуйста беременна ли я? то врачи ставят под вопросом. Ольга, 13.09.1990. муж - Денис, 25.06.1990 - вопрос №1668895

Ответы

Ольга, здравствуйте! Сдайте анализ крови (хгч)… тогда не будет под вопросом. По просмотру нет беременности. Удачи Вам!
Здравствуйте.у Вас идёт беременность в декабре.возможно тогда уже точно будет ясно.большая вероятность.что Вы беременны.
Не лукавьте… Мне не показывает, что вы обращались к врачу…
Здравствуйте.
Ответ нет получился.
Всех благ.