Здравствуйте. У меня возникла проблема. Я очень серьёзно отношусь к отношениям и поцелуям с парнем. Я не могу просто так взять и поцеловать кого-то. Я должна быть уверена, что нравлюсь ему, а он нрави - вопрос №1668977

Ответы

Александра, здравствуйте. Это не проблема у вас, а норма. Зачем вам целоваться с кем попало? Слушайте себя в первую очередь, а не навязанные стереотипы о девушках без комплексов, для которых поцеловаться с кем-то — это проще пареной репы.