Роды и младенец. - вопрос №1669021

Здравствуйте! Во сне сегодня слышала как рожала женщина, но не видела, и мне показали младенца мальчика, его держал мужчина.Сон приснился в мой День Рождения! Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет рождение нового, а так же хорошие новости от близких людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Возможно в ближайшее время вы узнаете об успешном окончании чьего-либо проекта, сделки, дела, в котором вы принимали участие. Есть вероятность, что вам этот успех так же принесет плоды.
Удачи.
Здравствуйте!  Сон хороший. Означает положительные результаты какого-то важного, для Вас, дела или занятия, успешная реализация. Приятных Сновидений!