Если я очищу весь жёсткий диск, то интернет будет работать после установки Windows - вопрос №1669043

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будет, если виндовс найдет драйвер…
Здравствуйте .
Прежде чем решиться на такой шаг, как переустановка OS Windows, Вам нужно :
Скачать и сохранить на DVD диск   wireless network adapter c оф.сайта производителя .
Сохранить нужные Вам папки и программы на DVD, т.к. в Новой Виндовс у Вас может не работать флеш карта из-за отсутствия соединения с Интернетом .
Дополнительная Информация по настройке Адаптера здесь : windows.microsoft.com/ru-ru/windows-xp/help/networking/install-wireless-network-adapter
если подключение через роутер и клиентские настройки в винде по умолчанию, нужно только обеспечить правильные драйвера сетевой карты (или внда сама определит, или скачивать с сайта производителя материнки по ее модели)

если без роутера, кроме драйверов сетевой карты, может потребоваться повторная настройка доступа по инструкциям Вашего провайдера, при необходимости такой настройки — найти инструкцию или позвонить в поддержку своего провадера