Когда у меня получится осуществлять выход из тела? Тамара 01.11.1957.Рига(Латвия) - вопрос №1669121

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

после довольно несложных приемов… пишите подскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам вообще не рекомендовано осуществлять подобного рода практики.
Все зависит от уровня развития сознания. Держите сознание чистым от негатива и отрицательных мыслей + медитации и духовные практики в помощь. При постоянной практике, 2 часа медитации в день дают в течение нескольких месяцем хорошие результаты.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что январь-февраль благоприятны для осуществления задуманного.
Здравствуйте.
По просмотру подобная практика не рекомендуется в силу определённых причин.
Если делать, то только под очным наблюдением после длительной подготовки.
Осуществеление данной практики в ближайшем не идёт.
Попытки сделать задуманное будут оставаться попытками длительно, как и до сего дня не менее двух месяцев так.
Всех благ.