Минутный вопрос по железу компа ,может кто-то помочь? - вопрос №1669172

Процессор: Intel® Core(TM) I3-2100 CPU 3.10 GHzОперативка (ОЗУ): 4,00 ГБТип системы (Операционка):Windows 7 (домашняя расширенная)64разряднаяВидеокарта: NVIDIA Geforce GTX 750 TiВопрос состоит в производительности компьютера, оперативная память просто перебивается и работать с компьютером просто не возможно, поудалял программы, игры, лучше не стаёт, может подскажете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Производительность компьютера зависит от работоспоспобности узлов, и правильно установленных драйверов .
Проверить жесткий диск на ошибки:  http://www.livecd.su/

По оперативке : glashkoff.com/polezno/operativnaya-pamyat-razrushaem-mifyi/
И так же проверить на наличие сбоев в работе Контролеров Видео и БП