Добрый вечер! Мне 30 лет, а я не замужем, детей нет и родителей тоже. От одиночества сердце стонет... Я совсем не страдают от недостатка мужского внимания. Но все не то, да не те. В мае собиралась - вопрос №1669409

замуж за мужчину гораздо старше меня- все отменилось.Теперь встречаюсь с др.парнем, он неплохой, но никакой конкретики.Теперь вот не знаю ждать ли мне несостоявшегося мужа ( он даже на звонки не отвечает ) или строить отношения с парнем, с которым сейчас в отношениях.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅