Пытаюсь измениться для достижения определённой цели, хотелось бы знать в правильном ли направлении я двигаюсь? _____________________________________________________________________ 22.05.99. Арина. - вопрос №1669419

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ДА, абсолютно верно.Карта Таро МИР тому подтверждение :)
Ваша цель Вам принесет гармонию в жизнь и всяческие блага.
в правильном, но медленно
двигаетесь правильно, но не без преград. тем не менее, у вас есть поддержка и опора близких вам людей. не бойтесь двигаться к своим целям!