На днях фоткала собаку. У собаки на фото проявились цыфры 99 кто может сказать что это значит. - вопрос №1669472

Ответы

Число 99 состоит из двух девяток. Смысл цифры 9 — Дух Человека, или Душа, назовите ЭТО как вам больше нравится. 99 в языке чисел означает высшую духовность, — дословно: «дух ради духа», хотя подобное словосочетание кому-то может показаться нелепым.

В повседневной жизни 99 не принимаетзаметного участия. Во всяком случае, напрямую никак не влияет на наш быт.