Мой комп при загрузке Винды пишет след. запись: .Что делать? - вопрос №1669519

one of your disks needs to be checked for consistency. you may cancel the disk check, but it is strongly recommended that you continue. Windows will now check the disk.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо проверить жесткий диск на ошибки.
Проверка и диагностика жесткого диска
Здравствуйте Александр .
Проверить ЖД на ошибки можете программой : www.livecd.su/
дополнительно:

если проверка диска не выявит проблем — проверяйтесь на вирусы, желательно с внешнего носителя, типа такого — http://www.freedrweb.ru/livedisk