Добрый день! Как сложаться мои отношения с мужчиной ? Зовут Александр 2/12/1979 мои данные Нина 7/11/1988 - вопрос №1669580

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Руны говорят о хорошей перспективе развития этих отношений. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте.Будут трудности, но с правильными и обоюдными решениями вы их решите.Совместимость 69%.будьте сдержены.
Вам придется постоянно поддерживать его, у него есть проблемы.
Кратковременное укрепление отношений возможно в ближайшие 2 недели, далее опять неопределенность.