У меня такая проблема, с девушкой был ПА после того как я кончил в неё(был в презервативе) секс ещё продолжался пару минут(2-3мин). Месячные у неё закончились 11 дней назад. Вероятность беременности? - вопрос №1669595

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если презерватив остался целым то вероятность беременности нулевая.
Вероятность больше, если презерватив порвплся или частично слёз от сперма внутри.
Добра и здоровья вам!